Умные часы Agent сорвали большой куш на Kickstarter

23.05.2013, 04:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Умным часам Agent, которые появились среди проектов на Kickstarter всего несколько дней назад, уже удалось собрать более $ 336 000 от около 2000 сторонников.
 
«Мы создали первый SmartWatch, что не идет на компромисс, с беспрецедентным временем автономной работы и мощными приложениями", говорит команда создателей нового девайса на Kickstarter.
 
"Устройство предлагает двустороннюю связь со смартфоном и удивительные инструменты разработчика, которые можно скачать уже сегодня, а также многое другое."
 
 
 
 
В самом деле, пользователи могут переключаться с одного "watchface" на другое путем нажатия одной кнопки, полностью подстраивая девайс под свой стиль или настроение, в любой момент будучи в состоянии загрузить дополнительные стили с помощью своих смартфонов. Agent также может связываться со смартфонами через Bluetooth, что позволяет осуществлять удобное управление музыкальными библиотекам и действовать как миниатюрный дисплей на запястье для мониторинга приложений вашего смартфона. И да, агент предназначен для отображения входящих звонков, а также уведомлений, и полностью способен работать с загружаемыми приложениями.
 
Приложения могут быть написаны на C# с использованием Microsoft Visual Studio 2012, загружены по Bluetooth и отлажены в интерактивном режиме. Кроме того, разработчики могут использовать Agent в качестве вторичного дисплея, взаимодействуя с устройством через Bluetooth благодаря их Objective-C, C#, или Java-приложению для смартфона.
 
Основные аппаратные характеристики включают в себя:
 
Процессор 120MHz ARM Cortex-M4 со вторичным сопроцессором Atmel AVR 
1,28" Memory дисплей (128 х 128)
Антибликовое стекло
Bluetooth 4.0 BD / LE + EDR
3-осевой акселерометр
Внешний световой сенсор
Режим вибрации
7 дней работы от батарей
30 дней в watchface режиме
Беспроводную зарядку Qi
Водонепроницаемость
Agent OS 1.0
в том числе. NET Framework 4.3 Micro
RoHS, Pb-Free

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus