Seagate готовит к выпуску свой новый Video 3.5 HDD

21.05.2013, 04:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Seagate объявила о своем Video 3.5 HDD, который может похвастаться емкостью в 4 ТБ и является первым в отрасли 3,5-дюймовым жестким диском, предназначенным для работы с цифровыми видеомагнитофонами, телевизионными приставками и системами наблюдения.

 
Video 3.5 HDD был создан для видео, так что он может хранить примерно до 480 часов контента в HD качестве. Это делает его претендентом на использование в спутниковых и кабельных провайдерах, а также установщиками систем наблюдения, говорится в сообщении компании. Также он призван обеспечить хорошую производительность в трех ключевых областях, которые представляют собой большую емкость и потоковую передачу, надежность и акустику.
 
 
 
Диск Seagate может поддерживать до 16 одновременных потоков HD или 20 стандартных потоков по определению, и может использоваться 24x7 без остановки.
 
Поскольку привод будет установлен в местах, где акустика имеет решающее значение для ограничения других звуковых отвлекающих факторов, Seagate говорит, что этот HDD позволяет дизайнерам производить очень тихие системы домашнего развлечения. Компания утверждает, что Video 3.5 HDD практически бесшумный и работает ниже диапазона слышимого звука для человеческого уха, производя шум в 2,3 децибела, так что это побеспокоит только вашу собаку.
 
Кроме того, Seagate говорит, что этот диск имеет лишь 0,55 процента вероятности поломки в год, что выгодно отличает его от множества конкурентов, а также может похвастаться низким энергопотреблением и тепловыделением.
 
Глава маркетинга Seagate Скотт Хорн сообщил в заявлении, что опыт компании на рынке видео в конечном счете привел ее к этому продукту. "Мы объединили наши знания с точки зрения охлаждения, шумоподавления и мощности, чтобы разработать то, что мы считаем самым надежным DVR-накопителем в мире", сказал Хорн.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus