Производство нового iPad может начаться в июне

20.05.2013, 22:18

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

По сообщению в тайваньском издании DigiTimes Apple начнет производство iPad нового поколения в июле, а официальный запуск произойдет в сентябре. Как сообщается, новая модель планшета будет заметно тоньше своего предшественника (выпущенного в прошлом сентябре) и в три раза легче.

Новый iPad будет использовать более тонкое стекло для дисплея (0,2 мм) и новую технологию тачскрин, а также только один LED light bar для подсветки, при этом качество Retina дисплея сохранится, сообщает AppleInsider. Ликвидация одного LED light bar может увеличить длительность работы батареи - а может быть, просто для того, чтобы сделать батарею легче и тоньше, чтобы та подходила модели. Снижения длительности работы баатареи не ожидается.

Аналитик Минг-Чи Куо предсказывал, что новый iPad будет походить на популярный iPad mini в части дизайна и его рамка станет на 15% тоньше, чем у нынешнего iPad. Сообщается, что над панелями для новой модели планшета работают LG, Samsung и Sharp. среди производителей других частей устройства упоминаются Radiant Opto-Electronics, Coretronic and Taiwan Surface Mounting Technology и TPK Holding.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus