Sherpa 50 - мобильное зарядное устройство для ноутбуков

14.05.2013, 04:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Sherpa 50, новейшее предложение от экспертов в области зеленой энергетики, Goal Zero, является идеальным решением для тех, кто когда-либо оказался в неудобной ситуации с разряженной батареей ноутбука. При весе менее бутылки воды, компании утверждает, что это компактное устройство имеет возможность продлить срок службы ноутбука на два часа или планшета на 15 часов.

 
Предназначенное для любителей использовать ноутбуки на ходу, Sherpa 50 прекрасно вписывается в любой рюкзак или портфель, и быстро заправляется от солнца за пять часов благодаря панели солнечных батарей Nomad 13 или розетке/автомобильному адаптеру всего за два часа.
 
 
 
Одним из наиболее уникальных особенностей девайся является "Power Port", который позволяет ноутбуку получать энергию непосредственно от солнечной батареи, устраняя необходимость в источнике переменного тока, а также громоздких кабелях питания. Вместо этого, вы можете непосредственно включить свой ноутбук в разъем питания на 50 Sherpa.
 
Чтобы проверить это, Goal Zero отправила несколько комплектов Sherpa 50 вместе с группой элитных серферов из журнала Surfer, которые планировали провести четырнадцать дней в России. С помощью этого зарядного устройства, они были в состоянии держать свои ноутбуки и камеры полностью заряженными, получив потрясающие впечатления и снимки от этого русского туризма.
 
"Наш первоначальный Sherpa был хорошо принят исследователями и туристами, а это второе поколение модели поднимает продукт на совершенно новый уровень", сказал Джо Аткин, президент и генеральный директор Goal Zero. "Мы сократили его размер и вес более чем на 50 процентов и улучшили функциональность с возможностью непосредственно заряжать ноутбук."
 
Девайс доступен в настоящее время в некоторых розничных магазинах на GoalZero.com за $ 399,95.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus