Работает ли Amazon над 3D-смартфоном?

12.05.2013, 04:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Amazon, по-видимому, работает над целым рядом новых продуктов для расширения собственной линии планшетов и электронных книг Kindle. The Wall Street Journal сообщает, что одно из устройств представляет собой смартфон с 3D-экраном, но Amazon также работает над новым смартфоном и устройством потокового аудио.

 
Как сообщают, 3D телефон будет использовать технологию отслеживания сетчатки, которая позволяет ему отображать 3D-изображения на всех углах просмотра. Изображения должны как бы "плавать" над экраном, как голограмма. Та же самая технология может позволить пользователям перемещаться по UI, используя только свой глаз.
 
 
Это не первый раз, когда мы слышим слухи о телефоне Amazon. На самом деле, слухи о телефонах Amazon плавают по интернету уже много лет, но на этот раз источник довольно авторитетный, и, к тому же, у него есть некоторые характеристики нового девайса.
 
Источники WSJ утверждают, что смартфоны и стримеры являются всего лишь частью гораздо более широкого аппаратного толчка, запланированного гигантом электронной коммерции. Другие устройства на горизонте, и они имеют кодовое обозначение Project A, B, C и D, или Alhpabet.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus