Cube готовится выпустить конкурента Ipad Mini

12.05.2013, 04:11

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Вам нравится IPad от Apple, но не совсем по душе его довольно высокая цена? К счастью, существует ряд похожих девайсов (с точки зрения внешнего вида), под управлением Android, в том числе планшет Cube U35GT который недавно появился в продаже.

 
Как вы можете видеть на изображении ниже, Android планшет напоминает Ipad Mini от Apple и может похвастаться 7,9-дюймовым экраном с разрешением 1024 х 768.
 
Низкая цена, безусловно, является лучшей особенностью U35GT Cube, поскольку она начинается в районе $ 190. Для сравнения, цена на Ipad Mini начинается примерно в районе $ 329. Планшет оснащен четырехъядерным процессором Rockchip RK3188 ARM Cortex-A9 и имеет 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и работает под управлением Android 4.1 (Jelly Bean).
 
 
 
Liliputing отмечает, что небольшой U35GT очень похож на большие 10-дюймовые Cube U30GT2. Очевидно, что он оснащен меньшим экраном и более низким разрешением оного, но он использует все тот же четырехъядерный процессор. Издание рассказывает, что они вполне впечатлены производительностью и качеством сборки 10-дюймового планшета, и мы можем ожидать таких же хороших вещей и от его меньшего собрата.
 
Дополнительные функции этого мальца? Двухмегапиксельная задняя камера, фронтальная камера, мини-HDMI порт, слот для карт памяти MicroSD, интегрированный Wi-Fi и стереодинамики.
 
Cube обещает, что батарея планшета способна обеспечить до шести часов работы на одной зарядке. Информация о ценах для отдельных закупок до сих пор не обнародована, хотя мы знаем, что она составит $ 120 при покупке оптом.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus