Microsoft готовится выпустить Windows Blue

09.05.2013, 04:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В настоящее время выглядит все более и более вероятным то, что Microsoft придется выполнить драматический разворот со своим новым интерфейсом Windows 8.

 
Вчера, базирующаяся в Лондоне, Великобритания, Financial Times сообщила, что Microsoft в настоящее время вынуждена поставить кнопку "Пуск" обратно на открывающий экран Windows 8, в то время как компания заявила сегодня, что она готовится выпустить предварительную версию Windows Blue в конце июня.
 
 
Текущая ОС Windows 8 от Microsoft основана на предпосылке того, что люди хотели бы получить чувство сенсорного управления для своих ПК. Но это добавляет дополнительные затраты для машин и нет никаких признаков того, что сейчас существует большой ажиотаж на Ультрабуки со съемными экранами.
 
Плиточный подход Microsoft в Windows 8 являлся чем-то, вроде реакции на варианты интерфейсов для планшетов и смартфонов. Но продажи Ультрабуков пошли не так хорошо, как надеялись Intel и Microsoft - из-за стоимости, нынешнего экономического климата и, по иронии судьбы, относительно низких цен на субсидируемые смартфоны и планшеты.
 
Microsoft отрицает отчет Financial Times и говорит, что это был хороший ответ на Windows 8. Тем не менее, Microsoft предстоит адская работа по убеждению корпоративных пользователей обменять свои существующие системы Windows 7на интерфейс, который просто излишний для рабочих машин.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus