Asus готовится запустить на рынок свой новый трансформер

08.05.2013, 05:37

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Нетбуки исчезают быстро, став еще одной жертвой увлечения планшетами, но у Asus, кажется, есть хитрый план, чтобы заменить их небольшими и недорогими устройствами следующего поколения .

 
Asus создала рынок нетбуков с нуля, со своим множеством конструкций Eee PC, но увлечение длилось недолго и к 2010 году производители нетбуков оказались под большим давлением со всех сторон.
 
Теперь Asus хочет ввести небольшие гибриды, которые должны занять свое место, как с точки зрения размера, так и с точки зрения цены. Генеральный директор Asus Джерри Шен говорит, что компания будет предлагать 10-дюймовые версии Transformer Book во второй половине этого года. Они будут продаваться по цене от $ 299 до $ 399, что примерно составляет цену Eee PC.
 
 
 
Шен сообщил инвесторам, что 10-дюймовый Transformer Book будет хорошей заменой для нетбуков Eee PC, сообщает Focus Taiwan. Следует отметить, что Asus удваивает ставки, так как она уже предлагает ряд 10-дюймовых Android-трансформеров. Кроме того, Asus планирует выпустить дешевые модели Chromebook в этом году.
 
IHS ожидает, что поставки ноутбуков снизятся до всего 3970000 единиц в этом году и полностью иссохнут до конца 2014 года. Переход на новые продукты не вызывает никакого удивления, хотя многие профессиональные игроки ожидают, что Хромбуки вытеснят Windows 8 машины в гонке на замену нетбукам.
 
Это более чем вероятно, что дешевые Хромбуки дополнят небольшие Windows 8 трансформеры. Цены на них настоящее время начинаются от $ 199, в то время как Windows 8 машины должны стоить немного больше.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus