iMito QX1 - мини телевизионная приставка с внешней Wi-Fi антенной

08.05.2013, 04:54

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Одним из самых больших недостатков многих из телевизионных Android-стикеров, находящихся в настоящее время на рынке, является плохая Wi-Fi производительность.

 
Как вы наверное понимаете и сами, как только вы вставляете небольшой пк в свой ТВ или развлекательный центр, им на самом деле становится довольно трудно ловить Wi-Fi сигнал, просто потому, что большинству таких устройств не хватает внешней антенны. С другой стороны, есть несколько мини-пк, у которых есть внешняя антенна, включая CX-803 II.
 
 
 
 
В последнее время стало появляться значительное число поверхностных DIY проектов, а также советов о том, как создать внешнюю Wi-Fi антенну для Android мини-пк при отсутствии ее интегрированного варианта.
 
К счастью, новый Android (4.2 Jelly Bean) TV Stick, известный как IMITO QX1, призван решить эту проблему. Устройство может похвастаться четырехъядерным процессором Rockchip RK3188 ARM Cortex-A9, наряду с внешней Wi-Fi антенной. Четырехъядерный процессор имеет впечатляющую производительность, в то время как внешняя антенна обеспечивает четкий Wi-Fi сигнал.
 
Внутри устройства находится четырехъядерный процессор Rockchip RK3188 ARM Cortex-A9, в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти. ПК также оснащен слотом для карт памяти для хранения данных и интегрированным Bluetooth 2.1, а также портом USB на одном конце и микро USB портом. Плюс, моддеры, несомненно, будут рады тому, что он может похвастаться встроенной кнопкой восстановления.
 
IMeto QX1 доступен уже сейчас для предварительного заказа всего за $ 90. Лично мне нравится тот факт, что внешняя антенна на данном конкретном устройстве фактически присоединена к кабелю - это позволяет поставить ее перед телевизором или, возможно, даже на полку.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus