Casetop - превратите свой смартфон в ноутбук

07.05.2013, 04:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Я думаю, можно вполне смело говорить о том, что большинство людей в наши дни владеют каким-то устройством, которое работает на Android или IOS. В то время, как многие используют свой телефон только для звонков, просмотра случайных видео и проверки своего Facebook или электронной почты, есть те, кто начинает использовать свой смартфон для бизнеса и работы.

 
Теперь, когда дело доходит до корпоративного использования, большие экраны, безусловно, будут очень полезным дополнением. Каковы же недостатки? Большинство людей просто не хотят таскать с собой устройство с гигантским экраном.
 
 
Избавить вас от этого и призван Casetop, проект, который недавно появился на Kickstarter. По сути, это устройство превращает ваш смартфон в ноутбук по вашему желанию. В принципе, Casetop лучше всего можно описать как большую док-станцию для смартфона, в комплекте с полноразмерной клавиатурой и большим сенсорным дисплеем.
 
Проект на Kickstarter ищет финансирования, в размере $ 300 000, с залогом в размере $ 220 резервировании $ 250 единиц для ранних вкладчиков.
 
Устройство предназначено для работы практически с любым смартфоном - если он поддерживает видеовыход и Bluetooth. Это значит, что Casetop поддерживает iPhone, BlackBerry 10 и ассортимент телефонов Android.
 
Основные характеристики? Размер экрана на ноутбуке составляет 11,1-дюймов с разрешением 720p. Энергия генерируется внутренней 56 Вт-ч батареей. Если первоначальные цели финансирования будут превышены - в проект будет добавлена и HD опция.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus