В сети появились фотографии Motorola X

04.05.2013, 03:53

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Слухи о телефоне Motorola X плавали в сети в течение долгого времени, в том числе грубо отфотошопленные поддельные фото. Однако, последний комплект фотографий, выпущенный EvLeaks, кажется, выглядит нормально.

 
Фотографии показывают довольно консервативный дизайн, мягко говоря. Спереди он выглядит очень похоже на Nexus 4, но задняя часть явно в духе Motorola. Кроме того, теперь, кажется, X находится под кодовым названием Ghost. Чтобы быть честным, он не выглядит особо впечатляюще. Кажется, что задняя панель выполнена из поликарбоната, а не кевлара, или стекла, углеродного волокна, или керамики, или любого другого материала, о которых ходили слухи в прошлом.
 
 
 
Те, кто ожидал, что Motorola работает над созданием нового флагманского Android, чтобы утереть нос HTC One и Galaxy S4, могут и должны быть разочарованы. Честно говоря, если это действительно X Phone, он начинает выглядеть как самый сверхраздутый телефон в этом году.
 
Что касается характеристик, серийная версия должна быть оснащен 2 Гб оперативной памяти, 32 Гбайт памяти и экраном 1080p, по крайней мере, это то, что говорят источники Phone Arena.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus