LumiTab - новый планшет со встроенным проектором

04.05.2013, 03:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В эти дни довольно сложно для большинства Android планшетов поставить себя отдельно от стаи, так как большинство основаны на одном и том же оборудовании, программное обеспечение и основные характеристики многих планшетов практически идентичны.

 
Ну, теперь есть новый планшет Android, LumiTab, который стоит особняком среди множества клонов.
 
Как следует из названия, планшет может похвастаться встроенным Pico проектором, работающим с помощью DLP технологии. Тем не менее, держу пари, как и с большинством проекторов Pico, вам нужно будет в значительной степени находиться полной темноте, чтобы получить неплохое изображение размером 100 дюймов. Как правило, большинство проекторов Pico способны проецировать только небольшое изображение в нормальных условиях со светом.
 
 
 
Кроме встроенного проектора Pico, планшет оснащен семидюймовым экраном и работает под управлением Android 4.2. Он работает от двухъядерного процессора TI OMAP4460 ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц.
 
Каковы дополнительные характеристики? 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб интегрированной памяти, слот MicroSD карт для расширения памяти, выход Mini HDMI, двухмегапиксельная камера на передней и задней частях, интегрированный Wi-Fi, встроенный акселерометр и 4800 мАч литий-ионный аккумулятор .
 
Встроенный проектор предлагает пользователю родное разрешением 854 х 480 и 35 люмен яркости. Честно говоря, это не совсем высокое разрешение, то есть, если вы в состоянии проецировать большие изображения, эт не будет выглядеть почти так же хорошо, как они появляются на интегрированном семи-дюймовом IPS дисплее, который имеет разрешение 1024 х 600.
 
Пока нет никаких данных о том, когда планшет можно будет купить и сколько это будет стоить. Опять же, это, вероятно, можно предположить, что даже с довольно тусклым  встроенным проектором с низким разрешением, это устройство сможет похвастаться довольно высокой ценой.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus