Galaxy Tab 3 будет оснащен процессором Marvell

02.05.2013, 04:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Samsung, как сообщается, выбрала SoC Marvell для работы в своих предстоящих Galaxy Tab 3, а не исконно разработанный процессор Exynos.

По данным сайта GLBenchmark, результаты тестов показывают, что устройство будет оснащено процессором Marvell PXA986, который может быть описан, как двухъядерный 1,2 ГГц ARM Cortex-A9 ​​со встроенной поддержкой HSPA и графикой Vivante GC1000 для аппаратного ускорения видео, а также 3D.

Как отмечает Брэд Линдер из Liliputing, результаты тестов, кажется, показывают, что Galaxy Tab 3 не будет точно топ-уровневым устройством, поскольку Tegra от Nvidia 3, Exynos от Samsung 4 и RK3188 Rockchip превосходит кремний Marvell в большинстве тестов.

 

Значение, Galaxy Tab 3, вероятно, будет заключаться в том, что он будет представлять более дешевую альтернативу более дорогим планшетам Galaxy Note.

Дополнительные характеристики? Дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей, 1 Гб оперативной памяти, до 16 Гб оперативной памяти, слот MicroSD карт, Wi-Fi, Bluetooth, A-GPS и передняя / задняя камеры.

Цены пока не объявлены, но, как отмечают люди в AppleInsider, вышеупомянутые функции Samsung может предложить за стартовую цену, которая будет ниже, чем $ 329 за IPad мини от Apple. Вероятно, цены в $ 250 несколько нереалистично ожидать, поэтому, возможно, $ 300 или около того, будет немного более разумным.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus