Цена на Xbox Next может кусаться

28.04.2013, 04:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Xbox Next не собирается быть дешевым, как мы уже рассказывали вам в течение некоторого времени. Когда он прибудет на полки дилеров в ноябре, источники сообщают, что он будет нести ценник в $ 499. Не ожидайте, что PlayStation 4 будет значительно дешевле, если вообще это произойдет.

 
Тем, кто хочет сэкономить определенную сумму, может быть интересна покупка консоли за $ 299 с $ 10 ежемесячной подпиской на Xbox Live по цене $ 10 в месяц. Конечно, это выглядит, как определенная экономия денег, но с $ 10 подпиской в течение 24 месяцев, что составляет еще $ 240, вы получите конечную цену на $ 40 больше, чем при простой покупке консоли прямо за $ 499.
 
 
Хотя окончательное решение ценообразования может измениться, прежде чем это все сказано и сделано, мы не думаем, что это произойдет. Это может привлечь многих на 3-й капитальный апдейт Xbox 360 в этот праздничный сезон, с его ожидаемой ценой, которая будет составлять всего лишь $ 99. Трудно сказать, заставят ли высокие цены многих потребители дождаться, пока цена не упадет, прежде чем обновить свою консоль, но для большого количества людей, как мы начинаем ожидать, это будет именно так.
 
Microsoft даст каждому желающему попробовать свой Xbox Next на мероприятии в кампусе Microsoft 21 мая, но пока они действительно ожидают спекуляции и дикие слухи, касающиеся новой консоли.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus