Toshiba представила свой новый планшет-трансформер

26.04.2013, 04:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Toshiba официально запустила свой новый планшет Windows 8 с 11,6-дисплеем и клавиатурой док-станцией, что позволяет устройству быть легко использованным как ноутбук.

 
Характеристики? Toshiba Portege Z10t оснащен 11,6 дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и может быть оснащен процессором Intel Core i3, Core i5 или Core i7.
 
Как отмечает Брэд Линдер из Liliputing, даже планшет с более низким уровнем чипов Intel должен обеспечивать больше производительности, чем аналогичного размера планшет с процессором Intel Atom. Недостатки? Уменьшенный срок их действия, по сравнению с Atom SoC и RISC на базе чипов ARM.
 
 
 
Теперь, для более близкого взгляда, обратим внимание на клавиатуру-док станцию, которая может похвастаться полноразмерной клавиатурой с подсветкой, тачпадом и USB, VGA, HDMI и Gigabit Ethernet портами. Как и ожидалось, планшет также оснащен Wi-Fi, USB 3, Bluetooth и слотом MicroSD.
 
И последнее, но не менее важное, Toshiba предлагает ряд дополнительных компонентов, включая встроенный модем UMTS, активный дигитайзер и технологи Intel WiDi и Wireless Display.
 
Portege Z10t сможет появиться на улицах Германии в ближайшем будущем, и, вероятно, имеет хорошие шансы прибыть на берега США в ближайшее время. Цены пока не сообщаются.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus