Archos готовит к выпуску новый бюджетный планшет

23.04.2013, 04:12

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В переполненном мире планшетов на Android, Archos, вероятно, одна из лучших известных торговых марок.

 
Как и у Apple или Asus, покупка планшета от Archos означает, что вы можете быть уверены в отсутствии каких-либо задержек при расcмотрении гарантийных вопросы, что будут рассмотрены в установленные сроки. К сожалению, это действительно не может быть сказано для некоторых китайских производителей, которые рекламировали свои планшеты Android в последнее время.
 
Последняя новинка от Archos? Новый бюджетный планшет, под управлением Android Jelly Bean, который может заинтересовать покупателей, ищущих более дешевые устройства с большим экраном.
 
 
 
Планшет, под названием Arnova 97 G4, совсем недавно прошел процесс одобрения FCC, прежде, чем поразить рынок. Его характеристики? Планшет имеет 9,7-дюймовый мультитач экран с разрешением 1024 х 768. Под капотом планшета находится 1,6 ГГц двухъядерный процессор Rockchip RK3066 в паре с графическим процессором Mali 400 GPU.
 
Дополнительные характеристики включают 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти и слот MicroSDHC карт для расширения памяти с поддержкой до 32 Гб.
 
Дополнительные спецификации? Размеры планшета составляют 9,6 х 7,5 х 0,4 дюйма, вес -  1,5 кг, он имеет Micro USB порт, выход Mini HDMI, интегрированный Wi-Fi, и двух-мегапиксельную фронтальную и заднюю камеры.
 
До сих пор нет никаких официальных слов о том, по какой цене будет продаваться планшет или когда он станет доступен. Однако, учитывая, что Arnova 97 G4 не предлагает пользователю передовые аппаратные средства, устройства должны быть относительно недорогими, занимая нишу как раз под ценовым диапазоном Ipad Mini, и, возможно, будут стоить около $ 200 или вроде того.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus