BlackBerry готовит наследника Z10

22.04.2013, 04:43

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

До сих пор BlackBerry Z10 был в гордом одиночестве, и, несмотря на некоторую негативную прессу, по большей части BlackBerry считает, что поступила правильно с Z10. Z10 не является совершенным, но он делает очень хорошую работу в демонстрации потенциала для новой BlackBerry OS 10, и так как, этот девайс предлагает сенсорный экран, он поставил компанию в неудобное положение, со множеством вопросов от пользователей, в духе "Когда выходит версия с клавиатурой?".

 

Очень интересный факт, который мы узнали, заключается в том, что многие поклонники BlackBerry пристрастились к клавиатуре и хотят BlackBerry устройство, которое оснащено клавиатурой. Так, BlackBerry, наконец, выпустит Q10, который является первым телефоном с BlackBerry OS 10, который будет предлагать клавиатуру. Наилучшее описание его (для тех, кто его не видел) - это нечто среднее между внешним видом BlackBerry 9900 с немного большим экраном и клавиатурой от края до края, со всплеском дизайна Z10, добавленного в классическое устройство. Это выглядит так, как мы могли бы ожидать от высокого класса BlackBerry.
 
 
 
Таким образом, пока BlackBerry преуспел в прошлом квартале, большинство его успеха не было от выпуска Z10 и BlackBerry OS 10. В то время, как Z10 сделал вклад некоторых успехов, реальность такова, что старые устройства преуспели в большом количестве мест. Снова и снова, мы слышали много хардкорных фанатов BlackBerry, что говорят нам о том, как им понравилось направление Z10 и они хотели бы клавиатуру, которую будет предлагать Q10. Мы считаем, что Q10 будет больше ориентирован на будущее, чем был BlackBerry Z10.
 
Тем не менее, кажется, что многие в средствах массовой информации даже не готовы дать шансов новой BlackBerry OS 10. Они считают, что сейчас рынок занят такими системами, как iPhone и Android и у новой системы BlackBerry OS 10 нет никаких шансов, чтобы возродиться, и мы думаем, что они ошибаются. После поступления в продажу Q10, мы думаем, вы сможете заглянуть в хрустальный шар и увидеть будущее BlackBerry, и мы ожидаем, что многие любители этой компании будут по крайней мере ошарашены этим фактом.
 
Q10 будет выпущен в ближайшие месяцы, при этом большинство владельцев телефонов компании уже могут выбрать этот BlackBerry для последующей замены своего телефона на него. Интересно, однако, что только владельцы телефонов в Канаде и Великобритании, либо уже принимают предварительные заказы на него или хотя бы объявили об этом. В США, одной из первых компаний, предлагающих телефон, будет AT & T, и они подтвердили это, но еще неизвестно, будет ли у них телефон до конца апреля. T-Mobile видимо останутся привержены только Z10. Verizon и Sprint оба ожидают нового поступления Q10, но нет никакой конкретики о том, когда это может случиться.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus