Archos выпускает линейку новых смартфонов

21.04.2013, 04:25

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Рынок смартфонов уже переполнен, но это не помешало Archos разработать три новых недорогих смартфона с современным Android.

 
Archos является самым известным производителем относительно доступных Android планшетов и развертывает обновления программного обеспечения в темпе, который ставит многих крупных игроков индустрии в тупик. Надеюсь, его смартфон линейка также выиграет от такого же уровня поддержки.
 
Самым дешевым из новых смартфонов является 35 Carbon, $ 99 Android 4.0 телефон с 1 ГГц процессором и низким разрешением экрана 480x320. Это честная сделка, но ничего захватывающего.
 
 
 
Archos 50 Platinum и 53 Platinum представляют собой два новых смартфона. Они стоят по $ 219 и $ 249, соответственно, и в них есть четырехъядерный процессор Qualcomm. Тем не менее, это не Krait, это Qualcomm 8225Q, A5 на базе чипа с тактовой частотой 1,2 ГГц. Оба телефона имеют 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб для хранения, опираясь на слот MicroSD.
 
Как следует из названия, 50 оснащен 5-дюймовым экраном, в то время как 53 поставляется с 5,3-дюймовым устройством. В обоих случаях разрешение составляет 960x540. Оба имеют 8-мегапиксельную камеру, а также фронтальную камеру.
 
Вряд ли заголовок захватывает своими спецификациями, но имейте в виду, что речь идет об доступных практически всем устройствам.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus