Snapdragon 800 планирует покорить рынок компьютеров

21.04.2013, 04:16

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Как сообщает представитель компании Qualcomm, они собиратся затронуть много интересных предметов, включая Snapdragon 800 и 600. Тим был счастлив сказать, что Snapdragon 600 работает очень хорошо, и что он сумел завоевать сердца владельцев HTC One и Samsung Galaxy S4, двух из ключевых телефонов Android в этом году. Snapdragon 800 имеет еще большую мощность и количество ядер, примерно на 40 процентов более высокую производительность по сравнению с 600 Snapdragon. Он должен появиться во второй половине 2013 года, вероятно, в середине года, так что мы могли бы увидеть некоторые Qualcomm 800 устройства этим летом.

 
Snapdragon 800 направлен на смартфоны, планшеты, а также компьютеры, также мы можем ожидать, что некоторые умные телевизоры на базе этого чипа будут достаточно интересными. Мало того, что Snapdragon 800 поддерживает Ultra HD, воспроизведение с разрешением 4K, но он также может и записывать его. Поскольку телевизоры являются единственными устройствами на сегодняшний день, которые имеют поддержку 4K, Snapdragon 800 становится очевидным выбором, по крайней мере во время разгара продаж этих девайсов.
 
 
 
Наличие 802.11ac 5G интернета делает свое дело еще сильнее для телефонов, планшетов, компьютеров, а также телевизоров. Мы также слышали, что существует более 50 различных схем для Snapdragon 600 и 800. Единственным телефоном, объявленным со Snapdragon с 800, до сих пор является Grand Memo компании ZTE.
 
Тим Мак-Доно отметил, что большая часть успеха Snapdragon 600 вдохновляет компанию и она и скоро запустит 800, что будет представлять собой способность компании Qualcomm обеспечивать высокое качество продуктов за разумную цену. Snapdragon 600 появился точно в срок для удовлетворения важных телефонов Android и это одна из причин, почему он завоевал сердца многих разработчиков.
 
Давайте не будем забывать, что Qualcomm по-прежнему лидирует в интегрированной поддержке LTE и что она является первой компанией, которая предлагает LTE Cat 4 со скоростью вплоть до 150Mbits в секунду. В целом, это выглядит как очень хороший год для Qualcomm.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus