Число разработчиков Ouya перевалило за 10000

20.04.2013, 05:12

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Ouya, которая недавно начала поставку ранним донатерам на Kickstarter своей Android консоли, говорит, что на данный момент ей заинтересованы до 10 000 разработчиков игр.

 
"Я думаю, что многие разработчики подошли к этой фазе после получения своего комплекта разработчика и простых игр и экспериментов с платформой", сообщил Килли Сантьяго газете GameIndustry.biz.
 
Сантьяго также критически рассматривает консоль, которая до сих пор сосредоточена на аппаратных спецификациях и бенчмарках, так как как Tegra 3 SoC, которая находится в системе, уже считается технологией последнего поколения. Тем не менее, говорит Сантьяго, Ouya ориентировано на общее впечатление от игры, а не только полигоны и графические эффекты.
 
 
 
"Я думаю, что это очень принципиально для опыта разработки игр на эту консоль. Каковы наши собственные мысли? Наша цель в Ouya заключается в расширении возможностей разработчиков, чтобы обеспечить максимально развлекательный опыт для вашей гостиной.
 
"Да, критики получили свою работу, но то, что я могу сказать - Ouya это небольшая компания, и мы очень проворные, прислушиваемся к критике и обратной связи. Это приятно слышать, потому что мы все еще в состоянии тестового периода, и мы продолжаем итерации разработки и улучшения консоли таким образом, как не может ни одна другая компания. Для наших геймеров и разработчиков, которые создают очень стойкую общую экосистему", добавила она.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus