MK809 III - новый Android мини ПК

17.04.2013, 04:59

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Если вы следите за рынком Android TV стиков, вам будет интересно узнать, что MK809 III, который включает четырехъядерный процессор Rockchip RK3188, теперь доступен для предварительного заказа.

 
Как мы уже обсуждали ране, вышеупомянутые SoC, похоже, будут довольно часто встречаться в мини-пк на основе Android, в то же время внедряясь в планшеты и других мобильные устройства.
   
Как отмечалось выше, существует ряд устройств, оборудованных процессором RK3188 , в том числе планшеты Yuando N80, несколько других Android ТВ стиков и Tronsmart T428. MK809 III доступен для предварительного заказа через W2Comp прямо сейчас за $ 89, а начать доставку продавец планирует в начале мая.
 
 
Кроме этого мини-пк оснащен четырехъядерным процессором, работает под управлением Jelly Bean и имеет 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, графику ARM Mali-400, интегрированный Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Возможность расширения памяти доступна благодаря слоту для карт памяти MicroSD, а также паре портов микро USB и одному полноразмерному USB-порту.
   
Как и большинство устройств этого типа, стик также имеет разъем HDMI на одном конце для подключения непосредственно к вашему телевизору. Вышеупомянутые USB порты позволяют пользователям подключать клавиатуру и мышь с помощью проводов или беспроводных периферийных устройств - в зависимости от того, что они хотят сделать. После подключения к телевизору, система Android может позволить пользователям загружать любое количество приложений для потокового видео или играть в игры прямо на своем большом телевизоре в гостинной.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus