Слухи о Xbox 720 - где правда, а где вымысел?

14.04.2013, 04:48

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Похоже, что слухи о том, что "постоянный онлайн" будет означать для Xbox Next/720 приняли интересный оборот; источники сообщают, что в настоящее время этот фактор, очевидно, не требование, чтобы играть в игры, но будет необходим для других вещей, которые поддерживает консоль.

 
Новость не удивительна, со всеми обсуждениями ожидаемой интегрированной функциональности консоли, о которой уже сообщалось. Слухи о постоянном онлайне для консоли могут быть сравнимы только с ударной волной, прошедшей через сообщество пользователей Xbox, но это было ничто по сравнению с возмущением по поводу слухов, что использованные игры не будут воспроизводиться на новой консоли.
 
 
 
Этот слух тоже, вероятно, изжил себя. Сейчас ряд источников сообщают, что Microsoft, видимо, будет позволять использовать игры в системе и не планирует блокировать подержанные названия. Постоянное подключение консоли к интернету сыграло свою роль в становлении слухов о том, что Microsoft планирует использовать это как часть своей технологии защиты игр от копирования.
   
То, что Xbox Next на самом деле будет собой представлять и какие функции она будет иметь, кажется, представляет собой лишь спекуляцию фактами, где никто полностью не уверен в своей правоте. Мы думаем, что Microsoft увидела последствия для Sony, не имеющей реального оборудования, чтобы показать его пресс-конференции, и это может быть одной из причин ожидания Microsoft. Они ждут, пока они не получат аппаратную часть, чтобы показать ее и функции, а также программное обеспечение, которые могут быть в окончательном варианте.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus