Приставка Asus Qube готовится покорить рынок

13.04.2013, 03:35

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Qube можно охарактеризовать как $ 129 приставку, работающую под управлением быстро развивающейся телевизионной платформы Google, что оснащена специальным пользовательским интерфейсом, разработанным гигантом индустрии для себя.

 
На практике же, новый интерфейс Asus Qube находится на вершине ТВ OS Google, но все еще поддерживает новейшие и самые большие возможности операционной системы, включая расширенный голосовой поиск, Chrome и недавно разработанное YouTube приложение.
   
По данным Asus, Qube UI отображает все на экране с помощью вращающегося экрана в форме куба, по которому можно перемещаться с помощью чувствительного к движению пульта дистанционного управления, планшета или смартфона.
 
 
 
"Мы разработали уникальный интерфейс Qube, который отображает функции с помощью вращающегося на экране куба. Расширенный пульт дистанционного управления поддерживает распознавание движения для игр и других приложений", пояснил представитель компании Asus.
   
"Пользователи могут также управлять Qube с Google TV благодаря своим Android смартфонам и планшетам с помощью мобильного удаленного приложения, доступного через Google Play."
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus