GX1400 - огромный Android планшет

10.04.2013, 03:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Типичные Android планшеты, как правило, оснащаются экраном, диагональю максимум около 10,1-дюймов. Так что если вы хотите что-то с большим экраном - вам доступно не так уж и много вариантов.

 
Надо отметить, что я могу вспомнить только лишь несколько планшетов, которые могут похвастаться 13-дюймовым экраном - это FamilyPad Archos и Toshiba Excite 13.
   
Тем не менее, если вы находитесь в поиске для планшета с действительно большим экраном, вы можете проверить компанию под названием Kocaso, которая недавно дебютировала с GX1400, да, с колоссальным 13,3-дюймовым дисплеем. Правда, планшет не совсем дешево стоит с розничной ценой $ 300, но он, конечно, получил большой экран - если это то, что вы действительно ищете.
   
Планшет работает от двухъядерного процессора Rockchip RK3066 в паре с 1 ГБ оперативной памяти. Внутренняя память установлена ​​на уровне 8 Гб, в то время как устройство работает под управлением Android 4.1 (Jelly Bean). Энергией девайс обеспечивает 10000 мАч аккумулятор, который обещает около пяти часов автономной работы.
 
 
Конечно, вам, несомненно, придеться отказаться от некоторой мобильности, чтобы поддерживать такой огромный 13,3-дюймовый экран с разрешением, установленным ​​на уровне 1280 х 800. Планшет также имеет трехмегапиксельную заднюю камеру и 0,3-мегапиксельную фронтальную камеру, а также Bluetooth, Wi-Fi, слот MicroSD карт для расширения дисковой памяти и выход Mini HDMI.
   
Размеры GX1400 составляют 13 дюймов на 9 дюймов на 0,5 дюйма, а весит он ровно 2,9 кг. Это ставит его в один ряд по размеру и весу с большим количеством ноутбуков на рынке сегодня. Хотя, если вы находитесь в поиске 13-дюймового планшета, вы можете ожидать и больее тяжелые и массивные устройства. Планшет в настоящее время доступен на eBay по цене около $ 300.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus