MicroSD Reader - миниатюрный кардридер для вашего смартфона

09.04.2013, 04:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Внешние дополнительные устройства хранения данных (или их отсутствие) часто являются решающим фактором при выборе нового смартфона Android.

 
С другой стороны, для многих из нас, независимо от объема встроенной памяти смартфона, ее обычно не хватает. Таким образом, мы переходим к MicroSD картам чтобы расширить наши возможности хранения - не важно, сколько внутренней памяти конкретное устройство предлагает.
 
 
В чем проблема? Определенное количество Android устройств на рынке не оснащены слотом для карты памяти. К счастью, новый аппарат, который получил свой старт на Kickstarter, специально разработан, чтобы сделать возможным использование карт памяти для Android устройств, которым изначально не хватает этой критической возможности с завода.
 
 
Новый MicroSD Reader, который работает с большинством смартфонов и планшетов Android, может появится на рынке уже в ближайшее время. По сути, это очень маленькое устройство для чтения карт памяти предназначено для работы с картами памяти до 64 Гб емкости. Устройство подключается непосредственно к порту микро-USB на телефоне или планшете. Пока устройство должно поддерживать большинство Android-устройств на рынке, но оно не будет поддерживать все существующие Android-гаджеты.
 
 
 
 
Одним из примечательных телефонов, который не работает с карт-ридером, является Google Nexus 4. Однако, кард-ридер, как говорят, прекрасно работает с последними телефонами от Samsung, Motorola, HTC. Устройство чтения карт памяти также работает с Amazon Kindle Fire, если вы используете пользовательский ROM.
 
 
Проект ищет $ 5000, чтобы прийти на рынок и до сих пор собрано более $ 17 000 с 26 днями до конца проекта. Заинтересовались? Вы будете нуждаться в залоге по крайней мере в 12 $, чтобы получить свой собственный кард-ридер, доставленный в любую точку мира.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus