Презентация Xbox Durango состоится 21 мая

08.04.2013, 23:23

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Согласно многочисленным сообщениям, 21 мая таки состоится презентация Xbox нового поколения. Продажи консоли запланированы на "начало ноября", а цена - в $500, но может быть снижена до $300 плюс подписка за $99.

Аналитик Microsoft Пол Таррот косвенно подтвердил необходимость консоли быть "всегда включена и подключена к Интернету". Таррот упомянул, что некоторые полученные им записи гласят "для использования должна быть подключена к Интернету". Некоторое время назад креативный директор Microsoft Studios Адам Орт в твиттере прокомментировал слухи о необходимости консоли быть постоянно включенной мемом "смиритесь с этим", вынудив Microsoft извиниться за незапланированное объявление.

Собственно мероприятие пройдет в небольшом зале и будет не только презентацией деталей о консоли, но и игровых планов Microsoft на остаток года. Пока неизвестно, будет ли мероприятие крупнее или меньше февральской презентации PlayStation 4.

Таррот также утверждает, что в разработке находятся еще два устройства Xbox. Xbox 360 за $99 с кодовым названием Stingray, как полагает Таррот, - это указание на то, что новая консоль не будет поддерживать игры Xbox 360, а устройство Yumo предназначено для развлекательных приложений.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus