Xbox 720 - никаких игр без интернета

05.04.2013, 04:19

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Ряд докладов указывает на то, что предстоящая консоль Xbox 720 Next консоли от Microsoft будет оснащена "постоянным онлайном", который якобы позволяет пользователям "быстро и легко пользоваться своими возможностями для развлечения, без ожидания перезагрузки консоли или установки обновлений".

Интересно, что по крайней мере два независимых источника недавно подтвердили вышеупомянутый доклад (информация поступила на VGLeaks в марте этого года) для Kotaku, отметив, что консоль будет всегда находиться в онлайн, хотя она и способна переносить падение соединения.

 

"Если ничего не изменилось в последнее время, пользователь Durango [720] должен будет иметь активное подключение к Интернету, чтобы использовать ее", утверждает один из источников.

"Если нет связи - игры и приложения не могут быть запущены. Если соединение прерывается, то после определенного периода времени, в настоящее время три минуты, если я правильно помню, игра / приложение приостанавливается и начинается устранение неполадок сети".

Durango будут также продаваться с новым высококачественный датчиком Kinect, который необходим для функционирования системы.

"Контроллер Durango сможет сделать уже лучший в своем классе контроллер Xbox 360 еще круче. Он будет иметь низкую задержку беспроводного подключения к консоли, и улучшенную эргономику. Система взаимодействий, которые используют контроллер, будет упрощена, чтобы сделать их более удобными для не-геймеров", утверждает VGLeaks. Хотя Редмонд пока официально не подтвердил характеристики консоли, Xbox 720, судя по слухам, будет работать от 8-ядерного AMD x64 1.6ГГц, графики D3D11.x 800 и 8 Гб оперативной памяти DDR3.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus