Ematic запустила в продажу свой новый планшет

04.04.2013, 04:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Одной из самых больших проблем с покупкой недорогого планшета является недостаток сертификации Google, благодаря чему пользователи не могут получить полный доступ ко всем приложениям, доступным в Google Play.

Как некоторые из вас могут помнить, Ematic занимается производством недорогих Android планшетов уже в течение достаточно долгого времени, хотя ни один из его планшетов не был когда-либо официально сертифицирован Google.

Все это в настоящее время меняется, с появлением нового 7-дюймового Genesis Prime, под управлением Android Jelly Bean (4.1). Новый планшет Ematic полностью сертифицирован Google, предлагая полный доступ к Google Play с уже установленными первичными службами, включая Chrome, Gmail, карты и YouTube.

"С Google Play, мы [Ematic] смогли принести совершенно новый цифровой опыт для наших потребителей", говорит Рой Рейн, президент Ematic. "Интуитивный и непринужденный, этот планшет идеально подходит для работы и игр с более быстрой возможностью просмотра веб и бесконечными возможностями для развлечений".

 

Ematic предлагает Android-планшет всего за $ 80, аналогично своему предыдущему eGlide 4. Однако, как отмечалось выше, данный планшет не сертифицирован Google.

Genesis Prime оснащен 1.1 ГГц процессором в паре с 4 Гб встроенной памяти. Покупатели планшета также получают 5 Гб облачного хранилища и семидюймовый экран, поддерживающий мультитач.

Кроме того, планшет имеет встроенный Wi-Fi, переднюю VGA камеру и USB 2.0 порт, 3,5 мм аудио разъем для подключения наушников, в то время как внутренняя батарея обещает 4,5-часов работы на одной зарядке. Конечно, основным достоинством планшета является его цена в $ 79,99. Заинтересовались? Планшет можно приобрести на Amazon уже прямо сейчас.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus