Разработка Samsung Galaxy S IV Mini официально подтверждена

01.04.2013, 23:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

На прошлой неделе мы видели несколько фотографий предполагаемого смартфона Samsung Galaxy S IV Mini, а теперь получили подтверждение его разработки. Старший вице-президент Samsung Ли Хек Хайок в интервью BusinessWeek подтвердил, что Galaxy S IV Mini находится в разработке и поступит в продаже вскоре после Galaxy S IV.

- Galaxy S 4 выйдет в конце апреля. Он быстрый, с большим ярким экраном и, вероятно, станет очередным большим успехом Samsung, так же как и S 4 mini, который поступит в продажу вскоре после этого.

Никаких официальных сведений о телефоне пока не озвучено, так что судить можно только о информации, появившейся в сети. Galaxy S IV Mini будет доступен в вариантах с памятью в 8, 16 и 32 ГБ с поддержкой карт microSD и оснащен системой Exynos 5210 с 1 ГБ оперативной памяти. Основная камера получит 8 мегапикселей с поддержкой записи видео 1080p, автофокусом, вспышкой, распознаванием лиц и сенсорным фокусом (возможность вручную отмечать необходимые точки во время видеосъемки для лучшего фокуса).

S IV Mini получит qHD AMOLED дисплей 4,3" и операционную систему Android 4.2.2 с пользовательским интерфейсом TouchWiz 5.0 (Nature UX). Предполагаемая цена - $450.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus