YW9300 Android TV Box - новая ТВ приставка с четырехъядерным процессором

28.03.2013, 05:15

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

За последние несколько недель мы увидели несколько новых устройств на базе четырехъядерных процессоров Samsung Exynos 4412, что скоро появятся на рынке.

 
В их число входят два новых Android планшета от Hyundai, под названиями T10 и T7. Ну, и еще одно новое устройство, Android приставка, что оснащена тем же процессором Samsung.
 
 
Устройство, под названием YW9300 Android TV Box, может быть заказано через W2Comp прямо сейчас. Данная приставка предназначена, чтобы позволить пользователям легко запускать все виды приложений Android прямо на большом экране телевизора в гостиной. Если вы следите за индустрией Android приставок вы, возможно, уже знаете о YW9300.
 
 
 
В самом деле, универсальная приставка выглядит в точности как F9 TV BOX, что мы обсуждали в прошлом. Скорее всего, это фирменная версия того же устройства. Кроме 1.4 ГГц процессора Samsung, YW9300 также может похвастаться графикой Mali 400, интегрированным Wi-Fi, HDMI портом, ИК-пультом дистанционного управления, и парой портов USB. Будет доступно две версии приставки по цене от $ 120 версия, оснащенные 1 Гб оперативной памяти и 8 ГБ накопителем.
 
 
Версия, продаваемая за $ 142, будет поставляться с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти. YW9300, как сообщается, работает под управлением Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich), несмотря на то, что она помечена как Android 4.2 (Jelly Bean) с завода. Резюмируя, я могу сказать, что этот девайс может стать достойной приставкой для тех, кто хочет потоковое видео, играть в игры и запускать программы на своем телевизоре.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus