Стали известны предварительные цены на чипы Haswell

26.03.2013, 04:49

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Первые поставки десктопного Haswell должны появиться в июне, но некоторые ритейлеры уже поторопились с кучей ранних списков.

 
Несмотря на то, что списки могут дать нам представление о том, чего ожидать в плане ценообразования, стоит отметить, что они также могут быть довольно ненадежными. Тем не менее, цены кажутся реалистичными и, согласно списку, составленному CPU World, Haswell в конечном итоге будет немного дороже, чем их предшественники на основе Ivy Bridge.
 
 
Core i5-4430 будет представлять собой самую дешевую часть, по цене $ 197 и не будет дороже, чем его предшественник, Core i5-3330. Тем не менее, некоторые чипы, такие как Core i5-4670 и Core i5-4670K станут на 13 и 10 процентов дороже, чем их братья на основе Ivy. Самыми дорогими станут чипы Core i7-4770K, по цене в $ 368. Пять других частей станут продаваться от 4 до 9 процентов дороже, чем чипы предыдущего поколения.
 
 
В целом, это не выглядит плохо, и мы считаем, что цены во время запуска будут еще ближе к ценам Ivy Bridge, но мы не можем быть уверены, пока Intel официально не представит первую партию чипов Haswell.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus