В сети появилась дорелизная версия Windows Blue

25.03.2013, 01:53

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Хотите первыми взглянуть на обновленную ОС от Microsoft? Вы сможете скачать дорелизную Windows Blue на вашу собственную машину. 

 
Версия утечки в текущее время составляет 9364 и она доступна для скачивания, начиная с сегодняшнего утра - в соответствии с Neowin, 32-разрядная версия доступна для скачивания в виде ISO 2.63GB, и, вероятно, попала в сеть от партнера Microsoft во Франции. Известные корректировки включают большие и малые Live Tiles, что предоставляет немного больше стартового экрана настройки, вместе с обновленным видом приложений side-by-side, который повышает эффективность многозадачности, показывая два приложения с соответствующей шириной. 
 
 
 
Другие дополнения включают опцию Play под панелью приборов, кнопку для снятия скриншота на боковой панели Share и Internet Explorer 11, который поставляется в комплекте с новой ОС. Сборка Windows Blue 9364, кажется, является несанкционированной утечкой, но даже если у вас есть какие-то оговорки по поводу ее установки на вашей собственной машине, вы наверняка сможете увидеть ее тестирование другими пользователями через считанные часы и дни.
 
 
Посмотреть предварительный обзор вы можете здесь.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus