Qualcomm предоставил результаты тестов нового Snapdragon

23.03.2013, 05:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Хардкорные любители мобильных технологий, таких как смартфоны и планшеты, как правило, становятся очень заинтересованными, когда производители объявляют о новых процессорах и платформах.

 
С другой стороны, почти каждый владелец смартфонов и планшетных пк ценит высокую производительность, когда дело доходит до потокового видео, видеоигр и выполнения других задач с помощью своих мобильных устройств.
   
Qualcomm предлагает несколько самых эффективных мобильных процессоров на рынке, компания недавно представила свой новый двухъядерный процессор Snapdragon 400 . Интересно, что Qualcomm недавно сравнил новый чип с 1,2-гигагерцевым четырехъядерным процессором конкурента. Стоит отнестись к этим тестам с долей недоверия, потому что Qualcomm не потрудился сказать, с каким продуктом конкурента ведется сравнение.
 
 
 
Помните, что тесты, которые точно не формулируют, какое оборудование используется с обеих сторон, всегда оставляют немного горький привкус во рту заядлых фанатов определенных продуктов. Snapdragon S400 оснащен двухъядерным процессором Krait в паре с графикой Adreno 305. Графический чип обещает впечатляющую мощность, что позволяет платформе Snapdragon значительно превосходить своих сверстников, по крайней мере, в соответствии с чипом компании.
   
Вы можете проверить видео Qualcomm, где сравнивается его процессор с неназванным конкурентом. Вполне вероятно, что это ничто иное, как прототип устройства под управлением новейшего оборудования внутри компании.
   
Проверьте видео сами и сделайте личные выводы. Надеюсь, мы узнаем больше об устройстве, с которым сравнивался новый процессор компании, в противном случае тест дает нам весьма сомнительные результаты.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus