MSI представила свой новый мини-пк Wind Box DC110

21.03.2013, 05:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Типичный мини-пк, созданный в форм-факторе флэш-диска, может не иметь той мощности, что вам нужна, особенно если вы находитесь на рынке универсальных медиа-центров.

Возможно, вы захотите что-то несколько большее, с более высокой производительностью аппаратных средств, такое, как недавно дебютированный миниатюрный пк MSI Wind Box DC110.
   
Эта система, размером примерно с внешний диск DVD, запускает Windows 8 и работает на 1,1 ГГц процессоре Intel Celeron. Wind Box, оснащенный 2,5-дюймовый жестким диском, способен поддерживать до 4 Гб оперативной памяти. Машина уже поступила в продажу в Германии (по цене около € 400), и должна проложить себе путь в другие страны в ближайшее время.
 
 
 
Опции подключений включают интегрированный Wi-Fi, несколько портов USB 2.0, разъем для наушников и микрофона. В задней части машины скрывается VGA выход, HDMI выход и еще два USB 2.0 порта, порт Ethernet, оптический аудио выход, вход питания, а также выход спикера.
   
Размеры Wind Box составляют всего 7,6х6 дюймов, а весит он всего 1,8 кг. Честно говоря, устройство впечатляюще маленькое, особенно учитывая тот факт, что это полноценный компьютер на базе Windows 8.
   
Хотя Wind Box не будет бить рекорды скорости работы, он полностью способен обрабатывать воспроизведение HD видео и основные вычислительные задачи, таких как веб-серфинг и электронная почта. Это может быть отличным выбором для домашнего кинотеатра или первого компьютера для ребенка.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus