Слухи о Kindle Fire HD за 100 долларов опровергнуты

21.03.2013, 04:56

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Amazon опроверг сообщения о том, что он представит новый Kindle Fire HD по ультра-низкой цене в $ 99. 

"Этого не произойдет", сказал пресс-секретарь Amazon для The Verge. «Мы уже находимся на самой низкой цене из возможных для этого оборудования».
   
Ранние сообщения из TechCrunch утверждали, что интернет-гигант Amazon обратил свое внимание на расширение своей текущей линейке планшетов, предоставив более дешевую версию Kindle Fire HD.
    
Устройство было бы на базе процессора TI, как и его более дорогой аналог, и было бы оснащена 1280 x 800 экраном, как нынешняя 7-дюймовая HD модель, которая продается по цене $ 199.
   
Следует отметить, что Amazon по-прежнему предлагает старую версию Kindle Fire, который имеет более низкое разрешение экрана, за $ 159.
 
 
В то время как Amazon в настоящее время отказывается от своего флагманского устройства за $ 99, нам кажется, что планшет от него по цене в $ 100 неизбежен.
   
Действительно, корпорация из Сиэтла в настоящее время конкурирует с Google Nexus 7, HP недавно объявила Android планшет, существует множество более дешевых устройств из Китая и дико популярный IPad Apple.
   
Таким образом, стоит задаться вопросом - какой супертяжеловес индустрии первым достигнет цены в $ 99?

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus