HTC One готовится вступить в схватку с Samsung Galaxy S IV

16.03.2013, 05:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Новый Samsung Galaxy S IV наконец-то увидел свет. Мы устали от слухов и шумихи, и, видимо, так же себя чувствует и представитель HTC, Бен Хо.

HTC уже подсуетилась со стартом Samsung в Нью-Йорке, предлагая людям, стоящим в очереди, чтобы увидеть новый Galaxy, некоторые хорошие закуски и возможность попробовать HTC One. Тогда HTC начала наступать на Samsung пародируя его "The Next Big Слоган" в хэштеге, # theNextBigFlop. Довольно агрессивно и напористо.

Бен Хо вывел это на новый уровень, заявив, что S IV представляет собой просто немного больше от Сэмми, больше пластика, больше площади экрана, и это все. Он отметил, что в новом флагмане компании HTC есть ощущение премиум-класса, благодаря полностью цельному алюминиевому корпусу.

 

"Наши клиенты хотят нечто отличное от мейнстрима, который, кажется, является целью для Galaxy. Наши клиенты хотят оригинальные передовые технологии, аппетитный дизайн и премиум ощущения от своих мобильных телефонов, поэтому мы создали HTC One", сказал он.

В словах Хо есть смысл. Многие потребители просто хотят больше, но они не хотят пластиковый корпус, и они не хотят купить телефон, который есть у всех остальных. Именно на это ориентируется HTC, и ее качество сборки нового флагмана может окупиться при условии, что компании удастся донести это до потребителей.

Однако, поскольку безжалостный маркетинг Samsung буквально вытесняет всех, мы не уверены, что многие потребители смогут услышать сообщение HTC.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus