Wii U испытывает проблемы с продажами

15.03.2013, 05:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Nintendo, возможно, стартовала следующий цикл нового поколения консолей рано с Wii U, но настоящая битва, очевидно, будет иметь место между Xbox 720 (Next) от Microsoft и Playstation 4 (PS4) от Sony.

Конечно, Nintendo, Wii U хороша для казуальных игр и скучающих подростков, но основная толпа явно ждет более захватывающего игрового опыта, который могут предложить только Xbox 720 и PS4 - как в плане оборудования, так и в плане больших тайтлов.

Таким образом, речь идет как маленьком сюрпризе, GameStop недавно подтвердила, что продажи новой консоли от Nintendo идут "медленнее, чем ожидалось".

"После Рождества, продажи были медленнее, чем мы ожидали", сказал президент GameStop Тони Бартель для Форбс.

"Nintendo планирует запуск некоторых из своих самых крупных игр в течение ближайших нескольких месяцев, мы думаем, что это сможет увеличить интерес геймеров".

Что это за предстоящие игры? Lego City Undercover, Monster Hunter 3 Ultimate и Pikmin 3. Между тем, 3D Mario и Mario Kart для Wii U также будут показаны впервые на выставке E3 в июне.

Хотя это довольно сладкие названия для фанатов Nintendo, нам не кажется, что им удастся привлечь массы, что ждут альтернативные консоли от Sony и Microsoft.

 

Как Бартель отмечает, "программное обеспечение будет играть большую роль в успехе каждой консоли по праздникам. Мы уже видим больших разработчиков и издателей в поддержку PS4, так что Wii U будут нужны некоторые большие тайтлы, особенно в ближайшем будущем, чтобы конкурировать... Существует также необходимость повышения осведомленности потребителей о новых возможностях, доступных для Wii U и ее привязанной функции планшета. "

Конечно, если Wii U испытывает определенные трудности с продажами уже сейчас, что произойдет с Nintendo, когда Xbox 720 (Next) и Playstation 4 (PS4) попадут на рынок?

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus