HTC One задерживается на две недели

14.03.2013, 05:26

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Новый флагманский смартфон HTC, видимо, находится перед двухнедельным опозданием. HTC CNET сообщила, что телефон не сможет появится в Сингапуре до апреля.

One должен был стать доступным на глобальном уровне в марте, но кажется, что это придется отложить на несколько недель. Мы еще не знаем, повлияет ли эта задержка на все рынки и есть шанс, что некоторые потребители смогут получить в свои руки One в этом месяце. HTC One совсем не прост в создании и одно лишь отрезание передней и задней части полностью алюминиевого телефона занимает около 200 минут.

 

Хотя две недели задержки звучит не так долго, давайте не будем забывать, что Samsung уже очень близка к запуску Galaxy S4. Samsung обязана тратить миллионы на рекламу и маркетинг, и HTC не в состоянии приблизиться к ней даже близко. Мы позитивно относимся к HTC, и мы не сомневаемся ни на секунду, что многие потребители предпочитают алюминий пластику, но этого может быть слишком мало и слишком поздно для борьбы смартфонов.

HTC необходим быстрый старт, только чтобы получить позитивные мнения через отзывы и из уст в уста, но теперь, кажется, One появится спустя дни или даже недели после S4.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus