Большой спрос на PS4 не является рекламой

14.03.2013, 05:12

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

GameStop подтвердил, что он испытывает "сильный спрос" на предстоящиую консоль PlayStation 4 от Sony, с 600000 членами программы награждения PowerUp, подписанных на информирование об обновлениях PS4.

"Лишь бросив взгляд на PS4, геймеры рады и хотят знать больше", сказал президент GameStop Бартель.

"В течение нескольких недель, более 600.000 человек подписались, показывая высокий спрос на эту новую консоль."

Честно говоря, это совершенно ясно большинству из нас, что существует огромное количество отложенного спроса на новую систему, так как текущий цикл консолей тянется уже почти десять лет.

Геймеры хотят обновить свои консоли как можно скорее, и настоящая битва, очевидно, будет иметь место между Xbox 720 (Next) от Microsoft и PS4 от Sony, в то время как Nintendo, Wii U сидит несколько пассивно в стороне.

 

Несмотря на то, что японская корпорация была несколько скупой в плане выявления конкретных технических характеристик, генеральный директор Sony Computer Entertainment America Джек Треттон недавно подтвердил, что компания будет "открывать" больше о платформе в последние месяцы.

В то же время, мы знаем, что PS4 будет не только очень мощной игровой машиной с аппаратной точки зрения, но и социальным инструментом и интегрированным рынком, больше похожим на успешные мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты.

И в соответствии с техническим директором Лавина Линус в Blomberg, PS4, вероятно, принесет открытый игровой мир на "новый" уровень.

"Я рад, что Sony решила пойти с 8 Гб оперативной памяти, потому что это означает, что PS4 будет вне конкуренции компьютеров на долгие годы", сказал он.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus