ModernMix - приложение для любителей классических интерфейсов

10.03.2013, 04:18

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Некоторые пользователи точно не любят современный пользовательский интерфейс программ, что присутствует в Microsoft Windows 8.

Классические программы, что использовались на старых версиях Windows, можно легко изменять в размере и перемещать. В чем же проблема с новыми приложениями, которые используют современный пользовательский интерфейс? Они хотят быть в полном размере и на одном месте, не смотря ни на что.

Таким образом, речь идет о маленьком сюрпризе, что представляет собой приложение, призванное сделать современные приложения проще в использовании. Приложение называется ModernMix и разработала его Stardock. По сути, ModernMix позволяет запускать приложения, как если бы они были стандартными десктопными программами. С включенным ModernMix, любое приложение с современным пользовательским интерфейсом Windows 8 будет открыто в окне изменяемого размера - так что пользователи смогут перемещаться по экрану по своему вкусу.

 

 

ModernMix также поддерживает возможность переключаться назад и вперед между полноэкранным и оконным режимом с помощью горячих клавиш. Отвечает за это по умолчанию горячая клавиша F10, но вы можете настроить ее, если захотите. Вы также можете настроить ModernMix автоматически открывать приложения в оконном режиме при запуске с рабочего стола.

Приложение ModernMix доступно всего за $ 4.99, что делает его весьма недорогим. Однако, что еще лучше, Stardock также предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию приложения таким образом, вы можете попробовать его, прежде чем тратить свои пять долларов.

  Liliputing отмечает, что ModernMix работает очень хорошо, и ваши современные приложения будут выглядеть в оконном режиме так же, как и в полноэкранном режиме. Честно говоря, это звучит как хорошая программа для людей, которые просто не могут привыкнуть к современным пользовательским интерфейсам.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus