MSI представила свой игровой all-in-one ПК

06.03.2013, 05:28

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

MSI рассекретила свой "все-в-одном компьютер", что в настоящее время выставлен в качестве первого AIO компании, разработанного специально для игр.

Правда, MSI была ориентировалась на "все-в-одном ПК" в течение длительного времени, но эти машины, как правило, были ориентированы на настольные компьютеры и не совсем подходили для заядлых геймеров. То есть, предыдущие машины, возможно, были очень хороши для игры в Farmville, но вряд ли способны плавно запустить Crysis.

Вышеупомянутая машина, известная как AG2712, была объявлена на выставке CeBIT в начале этой недели. Она может похвастаться 27-дюймовым экраном и встроенными динамиками с технологией THX аудио. К сожалению, машина не оснащена встроенным сабвуфером, что может немного разочаровать любителей сочных взрывов.

 

MSI использует процессор Intel Ivy Bridge Core i5 внутри машины, и вполне возможно, что более позднее обновление будет предлагать новые и более производительные процессоры Haswell. Графика обрабатываются Nvidia MX 670 GPU. Разрешение 27-дюймовой панели 1080p и, как ожидается, машина имеет встроенный сенсорный экран. Покупатели могут выбрать широкоугольный матовый или глянцевый вариант.

Дополнительные характеристики включают HDMI вход / выход, VGA-выход, порт Ethernet, устройство чтения карт памяти, привод чтения оптических дисков, разъем для наушников, четыре USB 2.0 порта и пара USB 3.0 портов.

Это, вероятно, следует отметить, что MSI подтвердила, намерение производить 22-дюймовые версии AIO, известные как AG2212, которые будут оснащены дополнительно дискретной графикой, наряду с процессором Core i3. К сожалению, MSI пока не предоставила никаких подробностей о ценах и доступности для любой из вышеупомянутых машин.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus