MSI представила свой новый ультрабук

05.03.2013, 03:36

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

MSI разрабатывает ноутбуки в течение длительного времени, но многие из ее машин выглядят удивительно похожими.

Интересно, что компания недавно представила новый ультратонкий ноутбук, что выглядит как Intel ультрабук, но не совсем соответствует спецификациям.

Ноутбук оборудован процессором Intel Core i3 Ivy Bridge, работает под управлением Microsoft Windows 8 и может похвастаться 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 х 768. MSI говорит, что машина работает с 1333 МГц оперативной памяти, но точно не говорит, сколько оперативной памяти будет доступно. Я предполагаю это означает, что будет несколько вариантов для оперативной памяти, по крайней мере от 4 Гб.

 

Другие особенности включают 500 ГБ жесткий диск или дополнительный 64 Гб SSD. Машина также предлагает ряд возможностей подключения, в том числе один порт USB 2.0, один порт USB 3.0, слот для SD карт, интегрированный Ethernet и HDMI выход, VGA выход, и 3,5 мм порт для микрофона и наушников.

Толщина ноутбука составляет 22,8 мм, а весит он 1,4 кг. Толщина S30 превышает принятую норму на 4,8 мм, что слишком много, чтобы быть названым ультрабуком. Учитывая, что ультрабуки, как правило, дорогие машины, я надеюсь, что дополнительные 4,8 мм означает, что он будет дешевле, чем ваш типичный ультрабук. В настоящее время, нет никаких официальных данных о ценах и доступности.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus