Futuremark выпустила обновление для 3DMark 11

04.03.2013, 04:00

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Futuremark сообщила нам, что они обновили свои тесты 3DMark 11 до версии v1.0.4, что делает их полностью совместимыми с ОС Windows 8, а также исправляет некоторые ошибки и недоработки.

 
По данным Futuremark, оценки тестов не будут затронуты и их можно сравнить с баллами от предыдущей версии 3DMark 11. В дополнение к поддержке Windows 8 OS, новый 3DMark v1.0.4 приносит некоторые улучшения, включая фокус клавиатуры, которая больше не проверяется во время демонстрации или при выполнении тестов в цикле, 3DMark 11 теперь запоминает последнее использованное нестандартное разрешение, была исправлена система определения множественных видеокарт​​, даже если SystemInfo отключена, добавлено предупреждение о режиме сна Windows во время тестирования и сброс лицензионного ключа, когда бенчмарк переустанавливается.
 
 
 
В дополнение к совместимости с Windows 8, новая версия 3DMark 11 получила обновленный дистрибутив DirectX, в настоящее время с использованием статических библиотек Visual C++ 2010, введенных для исправления редкой проблемы установки на некоторых системах и зависимости от EvaDotNet.dll и EvaDotNet.DirectX.dll, что помогает исправить проблемы совместимости с некоторыми системами и отдельными видеокартами.
 
 
Также в новой версии исправлен ряд ошибок, в том числе несколько ошибок с памятью и утечек текстур, улучшена стабильность в течение очень длительного цикла трассировки, исправлен код инициализации дисплея, который вызывал ошибку "SetFullscreenState не удалось: DXGI_ERROR_NOT_CURRENTLY_AVAILABLE" в некоторых системах и фиксирован HUD таймер, который больше не зашкаливает, если один тест занимает более десяти минут. В новой версии также исправлены некоторые ошибки в Professional Edition.
 
 
Новую версию 3DMark 11 можно скачать с официального сайта, а Steam-версия будет обновляться автоматически.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus