Первый WebOS телевизор от LG появится в 2014 году

28.02.2013, 04:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Как вы, наверное, уже слышали, LG купила WebOS от HP, поскольку намерена использовать ее в своих смарт-телевизорах. В соответствии с данными, собранными TheVerge, кажется, что  смарт телевизоры WebOS запланированы на следующий год с возможным появлением на выставке Consumer Electronics Show в январе 2014 года.

 
По словам В.П. компании LG в сфере связи, Джона Тейлора, WebOS представляет собой "дорогу к быстрому развитию" и, хотя она не будет видна в этом году, LG ожидает ее запуска "вскоре". LG, по видимому, очень серьезно настроена в осуществлении планов на WebOS в своей линейке умных ТВ, что, как ожидается, будет доступна в широком выборе размеров экрана и цен.
 
 
 
Вице-президент LG Smart TV в Северной Америке, Сэмюэл Чанг, отметил, что LG является "планирует очень уверенно использовать WebOS технологии когда дело доходит до пользовательского опыта" и попытается вернуть контент на Smart TV, планшеты, персональные компьютеры и другие продукты. LG также планирует реконструкцию сенсорного интерфейса WebOS для использования на телевизорах, но проявила очень мало подробной информации о нем.
 
 
LG видимо уже имеет определенную демонстрационную версию и отметила, что покупка WebOS может показаться странной, но только потому, что LG не выявила никаких подробностей, и что они очень уверены в своих планах.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus