Известна официальная дата демонстрации Samsung Galaxy S4

27.02.2013, 04:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Samsung разослала пресс приглашения на запуск Samsung Galaxy S4. Приглашение призывает: "приготовьтесь к шоу, где вы сможете встретиться с новейшим Galaxy", и было разослано или доставлено на Mobile World Congress.

 
Место проведения демонстрации - Нью-Йорк, дата - 14 марта 2013. На данный момент существует слишком много слухов о телефоне, некоторые утверждают, что его сердцем является процессор Exynos 5 Octa, в то время как другие говорят, что сердцем и душой нового телефона будет Snapdragon 600 от компании Qualcomm. Мы можем лишь гарантировать, что A7 от Apple, или Nvidia Tegra 4 не будут присутствовать в этом телефоне. Будет вполне разумным ожидать размер экрана около 5 дюймов, с полной поддержкой HD, а емкость батареи больше, чем 2100 мАч. Улучшенная камера с более чем 8 мегапикселей, NFC и Gorilla Glass также должны присутствовать, но мы не знаем, будет ли Samsung оставлять поддержку microSD в S4.
 
 
 
Мы просто надеемся, что у Samsung есть что-то получше, чем смена пластикового корпуса вокруг Galaxy S3. Конечно, нет никаких сомнений, что этот телефон имеет потенциал, чтобы стать самым продаваемым Android-телефоном в ближайшее время.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus