В сети появился снимок экрана Windows Blue

23.02.2013, 03:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Microsoft Windows Blue должна появится раньше, чем мы думаем, но между тем, утечка информации компании позволяет нам понять как обстоят дела на самом деле. Последние слухи говорят о том, что команда компании Microsoft только что завершила первый вариант проекта под этим кодовым названием.

 

Windows Blue-видимому, не обычная служба обновления, которая включает в себя программное обеспечение и обновления безопасности и исправлений. В отличие от пакетов обновлений, этот новый проект будет обеспечивать "пакеты возможностей", призванные реконструировать части пользовательского интерфейса, включая изменения внешнего вида Windows 8, хотя и не ясно, насколько велики будут эти изменения.
 
 
Как сообщает ZDNet, внутренний источник говорит, что эта первая сборка обновления Windows 8 именуются M1. Аббревиатура означает, что это является основным этапом разработки и определяется как 1/2 этапа завершения Windows Blue. Заключительный этап создания будет именоваться как M2.
 
 
Снимок экрана был размещен во вторник, 19 Февраля, показывая новое обновление программного обеспечения, названное Microsoft, как Windows NT 6.3. Мы могли бы полагать, что это совершенно новая система, так как техническое название Windows 8 является Windows NT 6.2, но официальная информация утверждает, что это будет не Windows 9.
   
"Пока не ясно, реальное это изображение или отфотошоплено. Я не вижу никаких причин менять номер версии ядра, поскольку это может нарушить совместимость существующих приложений. Тем не менее, это кажется реальным, и это означает, что некоторые крупные обновления запланированы для следующей версии Windows", говорится в сообщении на странице Winero.
   
Последняя информация от Microsoft показывает, мы можем ожидать обновления, которые могут быть предназначены для ПК и мобильных версий Windows 8. Вместо традиционного двух-или трехлетнего периода времени, ежегодные обновления станут нормой для Microsoft с внедрением проекта Windows Blue.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus