Samsung разрабатывает серию новых устройств, под названием Altius

17.02.2013, 03:24

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Samsung, как сообщается, готовит новые мобильные устройства, под названием Altius.

   

По данным корейского форума RuliWeb, Altius на самом деле представляет собой аналог SmartWatch, что включает в себя ряд современных функций, такие как музыку, чтение электронной почты и часы.
 
   
Устройство может похвастаться сенсорным экраном и, возможно, 256 Мб оперативной памяти. Остается неясным, что будет использоваться в качестве программного обеспечения, но вполне возможно, что это будет либо Android, либо Java-ОС.
 
 
 
Между тем, люди из Sammobile сообщают, что Altius является частью предстоящего проекта компании Samsung J, который также включает в себя Galaxy S IV (GT-i9500).
 
 
"Другим устройством Samsung является Poject J, который использует кодовое название Серрано. Poject J является намеком на IV Galaxy S Mini. Данное устройство использует почти такие же аксессуары как и он, но не может использовать беспроводную дос-станцию", пояснил MartinR.
   
 
"Третье устройство может быть ответом Samsung на слухи об iWatch Apple. Проект, под кодовым названием Fortius, использует некоторые странные аксессуары, такие как Arm Band, крепление на руль и чехол.
 
 
Как сообщает PhoneDog Чейз, если Altius действительно разрабатывается компанией, он может представлять определенную угрозу для SmartWatch от Apple.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus