Внешний жесткий диск WD MyBook AV-TV

13.02.2013, 23:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

WD, дочерняя компания Western Digital, мировой лидер в области решений для хранения данных, сегодня представили My Book AV-TV.

 

My Book AV-TV позволяет пользователям напрямую записывать ТВ-программы и просматривать сотни часов видео, просто при подключении устройства к совместимому телевизору. При подключенном My Book AV-TV можно при просмотре ТВ пользоваться паузой и перемоткой.

Жесткий диск имеет модели на 1 и 2 терабайта, легко подключается к телевизорам со встроенным тюнером и позволяет записывать видео в стандартном или HD качестве.

Диск создан с помощью технологии WD GreenPower Technology, которая позволяет снизить энергопотребление и тепловыделение.

 

Устройство имеет интерфейс USB 3.0,  что при наличии телевизора с двумя тюнерами позволяет записывать программу с одного канала и одновременно смотреть другой канал.

Кроме того, обтекаемый и компактный дизайн My Book AV-TV гарантирует, что диск хорошо впишется в большинство домашних развлекательных центров. Он может стоять или лежать горизонтально, что позволяет с легкостью поместить диск возле телевизора.

 

 

 

- Сегодня телевизоры выпускаются с возможностью прямой записи, и теперь миллионы пользователей смогут воспользоваться преимуществами записи и воспроизведения своих любимых передач в удобное для них время, - сказал Джим Уэлш, исполнительный вице-президент и генеральный Менеджер фирменных продуктов WD. - My Book AV-TV поможет пользователям наслаждаться сотнями часов своих любимых телевизионных программ через простое USB подключение к телевизору.

Совместимые телевизоры:

    Panasonic

    Toshiba

    Sharp

    Sony

    LG

    Orion

    Mitsubishi

    Hitachi

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus