HP Pavilion 14 Chromebook - первый Хромбук от HP

04.02.2013, 23:41

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

HP сегодня выпустили свой первый Chromebook, расширив имеющийся ассортимент персональных компьютеров и рабочих станций и расширив список операционных систем.

HP Pavilion 14 Chromebook имеет дисплей, который примерно на 2 дюйма шире (по диагонали), чем любой другой Хромбук на рынке сегодня. Он обеспечивает быструю и удобную работу с такими популярными продуктами, как Поиск, Gmail, YouTube, Google Drive и видеовстречи Google+ для видеочата с несколькими собеседниками, а также доступ к приложениям в Chrome Web Store. Диагональ в 14 дюймов предоставляет идеальный баланс между мобильностью и удобством, а дисплеи HP BrightView позволяют пользователям смотреть и серфить без напряжения.

 

 

HP Pavilion Chromebook – идеальный компаньон для ПК дома.

- Количество пользователей Chrome OS растет очень быстро, - говорит Кевин Фрост, вице-президент и генеральный менеджер подразделения потребительских ПК, принтеров и персональных систем HP. – С Хромбуком от НР пользователи смогут получить все лучшее, что есть у Google, на полноразмерном ноутбуке - и подкрепленное нашим сервисом и брендом».

С помощью HP Pavilion Chromebook пользователи смогут легко и быстро воспользоваться приложениями от Google, социальными сетями, сайтами и прочим контентом вроде фото и документов. Постоянные автоматические обновления для приложений и самой Chrome OS означают, что программное обеспечение и безопасность всегда будут свежими.

Pavilion Chromebook имеет SSD на 16 ГБ, полный набор портов, включая HDMI, USB 2.0 и Ethernet, до 4 ГБ оперативной памяти. Вебкамера HP TrueVision HD предлагает превосходные впечатления от просмотра, даже в условиях низкой освещенности.

Каждому пользователю выделяется 100 ГБ на Google Drive на два года.

Цена Хромбука составляет 329 долларов.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus