Новый 3DMark от Futuremark

04.02.2013, 22:46

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Futuremark выпустили новую версию 3DMark, пока безымянную. Новый 3DMark – это три независимых теста, каждый из которых имеет собственные демо, игровые тесты, тесты физики и комбинированные тесты, и результаты, само собой.

"Ice Storm" разработан для планшетов, мобильных устройств и ПК начального уровня, которые используют DirectX не выше 9.0c

"Cloud Gate" - для ноутбуков и домашних ПК с DirectX 10

"Fire Strike" – тесты для современных игровых компьютеров, заставляющие даже самые мощные видеокарты попотеть (например, GTX 680 на скриншоте).

 

 

3DMark также доступен в нескольких видах лицензии:

бесплатная версия – для запуска тестов на стандартных настройках и просмотра результатов онлайн;

расширенная – результаты можно просматривать локально, а тесты запускать с пользовательскими настройками (для большинство геймеров и любителей);

профессиональная – для инженеров, журналистов и обзорщиков, желающих анализировать каждый запуск теста в мельчайших подробностях. 3DMark имеет собственный регистратор данных, который генерирует линейные графики.

Новый 3DMark кроссплатформенен: Ice Storm портирован на iOS, Android и Windows RT для оценки производительности графики на различных новых устройствах, что делает 3DMark первым серьёзным тестом 3D-графики на платформе ARM.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus